Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета отметил благодарностями педагогов МЛШ

Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета отметил благодарностями педагогов Международной лингвистической школы, поблагодарив их за талант и профессионализм при подготовке к Кембриджским экзаменам.

Благодарностью отмечены:

Ольга Станиславовна Шевченко

Светлана Федоровна Фещенко

Тамара Валентиновна Зебницкая

Елена Петровна Озарникова

Юлия Евгеньевна Гофман

Ольга Анатольевна Ступкина

Международная лингвистическая школа имеет статус центра по подготовке к Кембриджским экзаменам (Cambridge English Language Assessment preparation centre). Этот знак достижения подтверждает, что школа придерживается мировых стандартов в обучении английскому языку. Каждый Кембриджский сертификат указывает на высокие способности его владельца.

 – Мы всегда стараемся придерживаться высоких стандартов в обучении, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Наши преподаватели это наша гордость и то, что их отметили благодарностью, еще раз подтверждает их профессионализм.

Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета отметил благодарностями педагогов МЛШ Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета отметил благодарностями педагогов МЛШ Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета отметил благодарностями педагогов МЛШ Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета отметил благодарностями педагогов МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.