Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями

«Веселые старты» для учеников 2 классов стали самым веселым событием недели. Ребята на спортивном поле вместе с родителями состязались в ловкости, скорости и быстроте реакции.

-  Спортивные соревнования ребят и родителей дают массу положительных эмоций и заряд энергии, - считает учитель 2м1 класса, координатор начальных классов Международной лингвистической школы Елена Алексеевна Анипко. – На «Веселых стартах» мы увидели, что значит настоящий командный дух, командная поддержка, желание помочь друг другу.

По мнению специалистов, общие спортивные интересы дают родителям возможность лучше узнать ребенка, создают и укрепляют в семье обстановку взаимного внимания и делового содружества, столь необходимую для решения любых воспитательных задач.

- В нашей семье спорту уделяется большое внимание, потому что это - здоровье, - говорит ученик 2м1 класса Владимир Зайцев. – Мой любимый вид спорта – плавание. На всех соревнованиях я или победитель, или призер!

 - Быть настоящей командой очень важно, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – А когда часть команды - это еще твои родители и твои учителя – это важно вдвойне. Именно в таком командном содружестве вырастают счастливые, успешные, умеющие поддержать друг друга люди. Они всегда вовремя подставят плечо в сложной ситуации или искренне порадуются успеху друга. Мы поздравляем команды 2 классов с отличными результатами «Веселых стартов» и желаем всем крепкого здоровья и хорошего настроения!  

Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями Быстрее, выше, сильнее: в Международной лингвистической школе состоялись «Веселые старты» учеников 2 классов с родителями

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.