Департамент экзаменов Кембриджского университета выразил благодарность учителям английского языка Международной лингвистической школы

Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета выразил благодарность учителям английского языка Международной лингвистической школы за успешную подготовку учеников к международным экзаменам, которые проходят у нас в школе 2 раза в год: зимняя сессия в декабре и весенняя - в апреле.

В благодарственном письме, в частности, говорится, «Ваше профессиональное мастерство и педагогический талант открывают для Ваших учеников мир новых возможностей, зажигают в их сердцах огонек любознательности и веры в себя. Ваши знания и опыт, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому ученику готовят х к новым достижениям и успехам».

Благодарственными письмами департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета награждены:

Ольга Станиславовна Шевченко

Светлана Федоровна Фещенко

Тамара Валентиновна Зебницкая

Елена Петровна Озарникова

Юлия Евгеньевна Гофман

 - Международная лингвистическая школа является Центром по подготовке к Кембриджским экзаменам, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В течение каждого учебного года мы готовим к экзаменам Кембриджского университета более 100 человек, в числе которых и ученики нашей школы. Приятно, что качество подготовки по английскому языку в нашей школе высоко оценили эксперты из департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.   

Департамент экзаменов Кембриджского университета выразил благодарность учителям английского языка Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.