В детский дом – с подарками

С раннего утра в школе стоит необыкновенный и будоражащий аромат свежей выпечки и сладостей. Настроение сразу поднялось, а причина приятных кондитерских запахов открылась на третьем этаже школы. Здесь развернулась благотворительная ярмарка-распродажа вкусностей, которые школьники приготовили дома сами или вместе с мамами.  

- В ярмарке участвуют все: ребята из разных классов принесли домашнюю выпечку, кондитерские сласти, морс, - рассказывает восьмиклассница Таисия Мороз. – Одни принесли, другие покупают. Только за первую перемену мы продали больше половины из того, что было приготовлено ребятами с утра. Теперь к акции присоединились и родители, они обещали до обеда подвезти еще домашних кексов, печенюшек и пряников.

Благотворительную ярмарку организовали восьмиклассники, продолжив акцию милосердия старшеклассников, которые собирали недавно средства для малышей детского дома. Для ребят нашей школы призыв помочь тяжелобольным детям или малышам, лишенным родительской любви и домашнего очага -  не пустые слова. Школьники не раз принимали уже участие в благотворительных акциях. У них были разные названия: «Подари радость детям», «Твори добро», «Согреем детские сердца», но суть всегда одна – мы собираем средства и покупаем необходимое для тех, кто не по своей воле оказался в трудной жизненной ситуации.

Решили поддержать благотворительную акцию и ребята, занимающиеся в нашей школе творчеством. Они выставили на продажу свои работы – сувениры из керамики, рукодельные открытки, настенные панно. Средства, вырученные от них пойдут в общую копилку.

- Мы планируем купить спортивный инвентарь: футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, скакалки, бадминтонные и теннисные ракетки и вместе с ребятами отвезти все это в детский дом №2 города Владивостока, - объясняет куратор проекта Светлана Федоровна Фещенко. -  Ведь скоро весенние каникулы, ребята из детского дома будут много времени проводить на улице. Пусть растут здоровыми!

В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками В детский дом – с подарками

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.