Школа моды и стиля МЛШ

В МЛШ появился новый, активный и перспективный клуб «Школа моды и стиля» под руководством почетного работника образования, Татьяны Ветохиной.

В состав вошли девушки из 8М - Прокопенко Екатерина и Мороз Таисия, и девочки из 5М2 – Штейникова Маша и Шкляева Полина.

Под руководством Татьяны Николаевны, наши девушки готовятся принять участие в Региональном конкурсе «Мода без границ», конкурс юных дизайнеров костюма, который будет проходить в ТКК «Андеграунд» с 25 по 29 марта 2015г. по следующим номинациям:

  •  Fashion style;
  •  Костюмы для любимых праздников;
  •  Новая жизнь старых вещей;
  •  Конкурс одного платья.

Конкурс будет проводиться в 2 этапа:

I этап: эскизный (до 16.02.2015 нужно предоставить эскиз коллекций)

II этап: финал конкурса и показ мод, награждение победителей и участников.

Наши девушки подготовили следующие коллекции:

- Мороз Таисия - «Билеты в лето» в номинации «костюмы для любимых праздников»;

- Прокопенко Екатерина - «Ветер в голове» в номинации «fashion style»;

- Шкляева Полина и Маша Штейникова совместно подготовили коллекцию «После шторма» в номинации «Костюмы для любимых праздников».

Также, наши девушки готовят сюрприз. Они будут выступать перед коллективом учителей на концерте, по случаю празднования 8 марта, с показом коллекций «Дарите женщинам цветы».

Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ Школа моды и стиля МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.