Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников

Университет Сити Лондон (City University London) — государственный исследовательский университет, расположенный в Лондоне (Великобритания). Был основан в 1894 году как Нортгемтонский институт и стал университетом в 1966 году. Лондонский университет — классический британский университет с солидной историей, проверенными веками традициями и стандартами обучения. Университет известен своими тесными связями с миром бизнеса, как в своей стране, так и за ее пределами.

Университет Сити Лондон имеет более чем 100-летний опыт исследований и неизменно высокий рейтинг трудоустройства своих выпускников. Миссией университета, согласно его стратегии, является «вести за собой Лондон в образовании, научных исследованиях и передаче знаний для бизнеса и профессий».

Вместе с дипломом и солидным багажом академических знаний, студенты получают уникальные навыки и умения, которые высоко ценятся работодателями. В 2010 году университет занял 11 место в рейтинге «University Guide 2010», составленным изданием «Sunday Times», в номинации «Трудоустройство выпускников».

В City University предлагается разнообразие учебных программ для получения дипломов бакалавра и магистра: юриспруденция, инженерные специальности, журналистика, музыка, компьютерные специальности, гуманитарные дисциплины, бизнес и финансы. Преподавание менеджмента и бизнеса считается одним из лучших в стране. Университет занимает 2 место по преподаванию менеджмента согласно рейтингу «Financial Times» (2009 год), и 1 место среди лондонских университетов по преподаванию бизнеса на бакалаврском уровне (рейтинг «Guardian 2011»).

«Университет Сити Лондон – особенный университет, – заявляет проректор университета профессор Пол Карран. – Используя накопленный опыт и знания, уже более ста лет мы делаем все возможное для того, чтобы образование, научные исследования и предпринимательская инициатива меняли к лучшему жизнь наших студентов, общества и всего мира. Мы стремимся создать многонациональное сообщество, чему способствует удачное расположение университета в сердце крупнейшего мирового мегаполиса. Мы будем рады приветствовать вас в числе студентов университета Сити Лондон».

Встреча с представителями City University London состоялась в Международной лингвистической школе.

Материал предоставлен координатором CAS Строгой А.Ю.

Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников Университет Сити Лондон открыт для наших выпускников

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.