Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Определились победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Ученица 10 класса Алиса Макмаллан вошла в число победителей по английскому языку.

 - Задания на олимпиаде были сложные, но интересные, - делится своими впечатлениями Алиса. – Все они были направлены на знание языка и английской культуры. Одно из заданий предполагало хорошее знание английских пословиц и поговорок: надо было правильно вставить пропущенное слово.

Успешно справилась с заданиями олимпиады по английскому языку и ученица 9 М1 класса Таисия Мороз и стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады.

 -  Мне понравилось работать над сочинением - говорит Таисия. –  Я сравнивала две диаграммы занятости студентов в 2014 и 2015 годах. В сочинении я рассуждала, почему студенты стали больше или меньше тратить времени на учебу, работу, еду, отдых. 

Призером стала и одноклассница Таисии, Злата Лоева. Ее выбор – право.

 - Я сделала свой выбор в пользу юридических дисциплин, потому что уверена, что знание юридических норм и законов пригодится всегда, - поясняет Злата.

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.