На каникулы с хорошим настроением

У пятиклассников МЛШ перед осенними каникулами прошли спортивные состязания «Веселые старты». Эти традиционные для нашей школы соревнования проводятся с целью подытожить первую четверть для самых маленьких наших учеников: как они сдружились классом, стали ли единым коллективом, есть ли в нем лидеры, слышат ли ребята друг друга.

Программа соревнований включала в себя командные эстафеты с разными заданиями для 5 М1, 5 М2 и 5 М3 классов. Мальчишки и девчонки бегали, прыгали через скакалки, преодолевали дистанции с мячом, выполняли задания на координацию. Победитель определялся по сумме баллов при выполнении всех эстафет.
Соревнования прошли очень эмоционально, каждая команда хотела победить! Иногда за лишний шум судьи даже снимали набранные очки с команды. Но ребята очень старались быстро двигаться, выполнять задания без ошибок и быстро набирали очки вновь. В результате I и II места разделили между собой 5 М-1 и 5 М-3 классы, III место у 5 М-2.     

На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением На каникулы с хорошим настроением

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.