Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом!

День знаний — это знаменательное событие, которое ежегодно открывает двери нашей школы. Ребята, перед каждым из вас открывается новый мир, полный удивительных возможностей и беспрерывного совершенствования своих знаний и творческих побед!  Желаю вам с гордостью нести звание ученика Международной лингвистической школы!  

Уважаемые педагоги и родители, хочется сказать вам особые слова благодарности за ваш неоценимый вклад в формирование у ребят ответственного отношения к труду, к поиску новых знаний и неравнодушному и созидательному отношению к жизни.

Хочется пожелать в этот праздничный день ученикам — достижения поставленных целей, учителям — мудрости и терпения, а всем нам — успешного и плодотворного учебного года.

С праздником вас, друзья! 

С уважением, директор Международной лингвистической школы О.С. Шевченко.

Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом! Дорогие ребята, учителя и родители, поздравляем вас с новым учебным годом!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.