Ученицы 2м1 класса МЛШ Алена Марченко, Аврора Божедарова и София Иогансен завоевали медали и дипломы на турнире по спортивным танцам «Престиж 2025» в возрастной категории «Дети-1 +Дети».
Аврора Божедарова стала лучшей в номинациях: «Кубок Waltz. Аттестация (W, Ch)», «Абсолютный кубок (W, Ch)» и третье место в номинации «Кубок Cha-Cha-Cha».
- Свой первый урок в студии я хорошо помню, тогда я была не уверена, что продолжу занятия, - признается Автора. – Но потом были второе и третье занятие, я вошла в ритм и теперь не представляю свою жизнь без них!
Алёна Марченко показала высокие результаты в номинациях: «Кубок Cha-Cha-Cha», «Кубок Samba», «Кубок Waltz», Абсолютный кубок (W, S, Ch)», «Аабсолютный кубок (W, S, Ch)».
- Поездка на конкурс стала мини-путешествием, было интересно ехать с родителями в Находку на машине, - рассказывает Алена. – Я обязательно посвящу свою жизнь танцам. Я очень благодарна маме за то, что она открыла для меня этот вид спорта!
София Иогансен также поднялась на пьедестал почета, завоевав «серебро» в номинациях: «Кубок Cha-Cha-Cha», «Кубок Samba», «Кубок Waltz» и стала третьей в номинации «Кубок Quickstep».
- Поздравляем Софию, Алену и Аврору с высокими спортивными результатами, - говорит директор МЛШ Ольга Шевченко. - Желаем новых спортивных достижений!