Ученик 4м1 класса МЛШ стал серебряным призером на Чемпионате Приморского края по горнолыжному спорту, а ученица 6м2 класса улучшила свои результаты в плавании на Всероссийских соревнованиях

Ученик 4м1 класса МЛШ Иван Плешаков завоевал три серебряных медали на Чемпионате Приморского края по горнолыжному спорту, который состоялся на горнолыжном комплексе «Комета». Организатор соревнований - Федерация горнолыжного спорта Приморского края.

Иван опытный спортсмен и постоянный участник соревнований по горнолыжному спорту. У Ивана 2 место в слаломе и 2 место в гигантском слаломе. В соревнованиях приняли участие более семидесяти спортсменов соответствующей возрастной категории из Владивостока, Арсеньева, Артёма, Уссурийска.  

Ученица 6м2 класса Майя Юзова сохранила 1 юношеский разряд по плаванию на Всероссийских соревнованиях «Золотая рыбка».

 - На соревнованиях я стремилась еще раз оценить свои силы и возможности, - рассказывает Майя. – Я проплыла 50 и 100 метров вольным стилем. Результат меня вполне устроил.

 - Поздравляем Ивана с успехами в лыжном спорте, - говорит директор МЛШ Ольга Шевченко. -  Желаем ребятам новых спортивных достижений!       

Ученик 4м1 класса МЛШ стал серебряным призером на Чемпионате Приморского края по горнолыжному спорту, а ученица 6м2 класса улучшила свои результаты в плавании на Всероссийских соревнованиях Ученик 4м1 класса МЛШ стал серебряным призером на Чемпионате Приморского края по горнолыжному спорту, а ученица 6м2 класса улучшила свои результаты в плавании на Всероссийских соревнованиях Ученик 4м1 класса МЛШ стал серебряным призером на Чемпионате Приморского края по горнолыжному спорту, а ученица 6м2 класса улучшила свои результаты в плавании на Всероссийских соревнованиях

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2025 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.