Ученики 4м1 класса продолжают собирать корм для обитателей приюта для бездомных животных «Умка»

Ученики 4м1 класса Международной лингвистической школы продолжают собирать корм для животных, обитающих в приюте «Умка». На днях ребята собрали крупную партию корма для кошек и собак.

 -  Я принесла корм, потому что люблю животных, - объясняет участие в акции «Корм на Рождество для «Умки» ученица 4м1 класса Ирина Друян. – Животным, так же, как и нам,  необходимы тепло и забота. Животные тоже нуждаются в еде. 

Ирина знает вкусы котов, потому что у нее уже был пушистый питомец.

 - Я принесла корм, который очень нравился моему коту, - продолжает Ирина. – Надеюсь, что и котам «Умки» он придется по вкусу.

 - Я считаю, что мы должны помогать животным, - присоединяется к общению ученица 4м1 класса Лилия Юрченко. – Было бы хорошо, если бы люди забирали животных из приютов, или бы у каждого кота или собачки были бы хозяева. Но пока такого нет, мы должны их подкармливать. Я сама люблю вкусно поесть и считаю, что хороший корм для животных – это и есть наша забота о них. Сама я хочу в будущем завести кота и заботиться о нем.

 - Несмотря на то, что акция «Корм на Рождество для «Умки» завершилась, ребята продолжают приносить корм для питомцев, - говорит директор МЛШ Ольга Шевченко. – Мы считаем, сбор корма для бездомных животных, обитающих в приюте «Умка», формирует в наших учениках такие качества как сопереживание, сочувствие и милосердие. Мы благодарны ребятам и их родителям за поддержку школьной акции ««Корм на Рождество для «Умки».

Ученики 4м1 класса продолжают собирать корм для обитателей приюта для бездомных животных «Умка»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2025 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.