«Мы и музыка в МЛШ» №7: Чжон Чже Вон обсуждает с учителем русского языка Юлией Александровной Филатовой создание группы 5S

Появление школьной музыкальной группы 5S, состоящей из иностранных учеников 9м2 класса стало настоящей музыкальной сенсацией в школе, тем более, что ребята исполняют песни на русском языке. В состав группы входят Каваи Кадзуки и Ко Юан, Ли Тхэ Джонг, Чон Юнху, соло на трубе исполняет Хо Вон.

 - Сначала это было одной из форм обучения русскому,  - рассказывает Юлия Александровна. – Потом ребята начали петь на школьных концертах и год назад у нас появилась полноценная музыкальная группа.

В репертуаре 5S около десяти песен – вполне набирается на полноценный школьный концерт. С чего все начиналось, и что сегодня поют ребята можно узнать из подкаста.

 - В этой группе поют мои друзья, - объясняет причину выбора темы ученик 10м класса Чжон Чже Вон. -  Я считаю, что ребята делают успехи, и о них надо рассказывать.  

 - Группа 5S стала популярной с первого выступления на концерте, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – При поддержке учителей музыки Вероники Александровны Родины и Елены Федоровны Нуштаевой парни делают несомненные успехи. И мы, учителя, и ребята всегда с большим восторгом встречают выступления 5S.   

 

«Мы и музыка в МЛШ» №7: Чжон Чже Вон обсуждает с учителем русского языка Юлией Александровной Филатовой создание группы 5S «Мы и музыка в МЛШ» №7: Чжон Чже Вон обсуждает с учителем русского языка Юлией Александровной Филатовой создание группы 5S «Мы и музыка в МЛШ» №7: Чжон Чже Вон обсуждает с учителем русского языка Юлией Александровной Филатовой создание группы 5S «Мы и музыка в МЛШ» №7: Чжон Чже Вон обсуждает с учителем русского языка Юлией Александровной Филатовой создание группы 5S

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.