Ученики Международной лингвистической школы приняли участие в городских соревнованиях «Белая ладья»

После отборочных школьных соревнований ученики Международной лингвистической школы приняли участие в городских соревнованиях среди школьных команд ''Белая Ладья''.

 - В шахматных турнирах приняли участие 39 команд и 150 школьников, - рассказывает учитель шахмат Международной лингвистической школы Роман Романович Желтов. – К сожалению, призовых мест нашей команде занять не удалось, но ребята получили хороший опыт и, конечно же, впечатления.

В состав школьной команды вошли Зебницкий Лев (2м1), Анчоков Герман (6м1), Борисенко Иван (7м2) и Латыш Мария (7м1).

 - Наши ребята достойно сражались и выступили в целом лучше, чем в прошлом году, - считает их учитель. – Несмотря на то, что ребята заняли 24 место из 39, они показали хороший результат.

 - Мне нравятся шахматы, я играю дома с папой и на школьных соревнованиях я стал лучшим в классе, - рассказывает о себе ученик 2м1 класса Лев Зебницкий. – На соревнованиях «Белая ладья» у меня были сильные соперники, но я оказался сильнее их в нескольких партиях.

 - Мы рады, что наши ребята вышли на городские соревнования, и по мнению их учителя показали достойные результаты, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем, чтобы с каждым участием результаты только улучшались, и наши ученики завоевали призовые места!

Ученики Международной лингвистической школы приняли участие в городских соревнованиях «Белая ладья» Ученики Международной лингвистической школы приняли участие в городских соревнованиях «Белая ладья» Ученики Международной лингвистической школы приняли участие в городских соревнованиях «Белая ладья» Ученики Международной лингвистической школы приняли участие в городских соревнованиях «Белая ладья» Ученики Международной лингвистической школы приняли участие в городских соревнованиях «Белая ладья» Ученики Международной лингвистической школы приняли участие в городских соревнованиях «Белая ладья» Ученики Международной лингвистической школы приняли участие в городских соревнованиях «Белая ладья» Ученики Международной лингвистической школы приняли участие в городских соревнованиях «Белая ладья»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.