Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами

Накануне Дня защитника Отечества ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол в одной команде со своими папами. На поле вышли ребята из 3м1 и 3м2 классов, возглавили команды капитаны-школьники.

- Футбол – очень веселая игра, - считает ученик 3м1 класса Александр Полтарак. – Сегодня мы с папой в одной команде, и я знаю, что мы показали отличную игру!  

 - Вместе с папой – мы сила, - убежден ученик 3м2 класса Георгий Мухин. -  Папа всегда понимает, что я собираюсь подать мяч и успевает его взять.

 - Когда мы узнали, что у нас будут соревнования по футболу – очень обрадовались, - присоединяется к общению ученик 3м1 класса Иван Плешаков. – Быть в одной команде с папой- здорово!

 - У нас часто проходят соревнования с родителями, - рассказывает ученица 3м2 класса Ульяна Старовойтова. -  И наш класс их очень любит! Сегодня мой папа в команде, а я за него болею и смотрю игру.   

 - Быть в команде со своим ребенком – самое лучшее, что может случиться с родителями, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – По убеждению педагогического сообщества, совместные спортивные соревнования создают и укрепляют в семье обстановку взаимного внимания и делового содружества. Мы очень рады, что в нашей школе сформировалось сотрудничество и содружество с родителями. Надеюсь, что самые яркие эпизоды этого футбольного матча надолго запомнятся всем игрокам!

Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами Я с папой сильнее: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли в футбол с папами

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.