Ученики Международной лингвистической школы - лучшие в фехтовании, слаломе и ледовом марафоне

Ученики Международной лингвистической школы показывают отличные результаты на чемпионате Дальневосточного федерального округа по фехтованию, на открытом первенстве по лыжным гонкам в Хабаровске и на международном ледовом полумарафоне Ice Run во Владивостоке.

Ученик 10в класса Ринат Нигматулин успешно выступил на чемпионате Дальневосточного федерального округа по фехтованию. Ринат улучшил свой результат и получил звание «Кандидат  в мастера спорта России».

 - Фехтование - непростой вид спорта, - рассказывает о себе Ринат. – В апреле прошлого года я получил I спортивный разряд по фехтованию, сейчас показал большую техническую подготовку и стал кандидатом в мастера спорта России.  

Ученица 10Б класса Регина Беляева показала хорошую спортивную форму  на международном ледовом полумарафоне Ice Run, став 2 в своей категории и 7 в общем зачете.

 - Бежать было очень легко, - делится своими впечатлениями Регина. – Погода способствовала – было тепло и почти безветренно. Мне нравится легкая атлетика. Осенью я участвовала в марафоне «Мосты Владивостока» и так же пришла к финишу второй.

Ученик 3м1 класса Иван Плешаков взял «золото» на открытом первенстве Хабаровской краевой  спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам. Иван занял 1 место в слалом-гиганте и 2-е место в слаломе с общим временем 73,24 секунды.

 - Слалом-гигант - мой любимый вид спорта, - рассуждает Иван. – Когда летишь с вершины, это невероятное ощущение силы и возможностей! Здорово, что мы живем в таком климате, где есть снег!

 - Поздравляем ребят с отличными результатами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Спортивный характер отличает многих учеников нашей школы – ребята стремятся хорошо учиться и уделять достаточное время спорту. Желаем всем новых спортивных побед!  

Ученики Международной лингвистической школы - лучшие в фехтовании, слаломе и ледовом марафоне Ученики Международной лингвистической школы - лучшие в фехтовании, слаломе и ледовом марафоне Ученики Международной лингвистической школы - лучшие в фехтовании, слаломе и ледовом марафоне Ученики Международной лингвистической школы - лучшие в фехтовании, слаломе и ледовом марафоне Ученики Международной лингвистической школы - лучшие в фехтовании, слаломе и ледовом марафоне Ученики Международной лингвистической школы - лучшие в фехтовании, слаломе и ледовом марафоне Ученики Международной лингвистической школы - лучшие в фехтовании, слаломе и ледовом марафоне Ученики Международной лингвистической школы - лучшие в фехтовании, слаломе и ледовом марафоне

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.