Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов Международной лингвистической школы

Веселые старты для ребят из начальной школы МЛШ отличная возможность показывать свою ловкость, находчивость, быстроту реакции.

 - Упражнения с мячами самые веселые, - считает ученица 1м1 класса Настасья Бутырина. – Я очень старалась и наш класс очень хотел стать самым быстрым!  

 - А мне понравились упражнения со скакалкой, - присоединяется к разговору ученица подготовительного класса Регина Беланчук. – У меня есть скакалка, и я дома тренируюсь!

 - Удержать воздушные шарики не так просто, а бежать с ними -  очень сложно, чтобы не уронить, - присоединяется к разговору ученик 1м2 класса Владимир Стороженко. -  Но мы все справились с этим заданием!

 - Ребята всегда с большим удовольствием участвуют в спортивных турнирах, - говорит учитель физкультуры и координатор кураторов МЛШ Раиса Андреевна Сорока. – Но самые ожидаемые соревнования для ребят – это соревнования в команде с родителями. 20 февраля состоится футбольный матч команд третьеклассников с папами.

 -  Ученики нашей школы очень любят спорт, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Ребята с удовольствием ходят не только на уроки физкультуры, но и после занятий отправляются в спортивные секции – это мини-футбол, настольный теннис, волейбол, баскетбол и шахматы.

Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы Ищем самых быстрых и ловких: Веселые старты прошли у учеников подготовительных и первых классов   Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.