Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис

Школьная спартакиада выходит на финишную прямую – ребятам остались финальные игры. На спортивных полях кипят нешуточные страсти.     

 -  Очередные жаркие баталии развернулись на игре в баскетбол, - делится своими впечатлениями тренер по баскетболу МЛШ Станислав Сергеевич Герасимов. -  На этот раз 4 и 5 классы выявляли сильнейшего. После поддержки чирлидеров МЛШ команды сыграли стыковые матчи. По итогу игр в финал вышли 5М1 и 5И классы. Решающий матч оказался по-настоящему боевым. После равного счета в первой половине игры ребята из 5И реализовали несколько попаданий подряд и вырвали победу.

Баскетбол

1 место - 5И класс (Федченко Иден, Чжон Чжиху, Кавайи Ясуки, Нагасу Рей, Хо Собом, Пандей Аншуман),

2 место -  5М1 класс (Петров Ярослав, Шаповалов Лев, Ким Владислав, Курдун Леон, Башаров Никита),

3 место - 5М2 класс (Беловодский Назар, Трофимов Василий, Юзова Майя, Сафронов Максим, Шауфлер Егор),

4 место -  4 класс (Портнягина Валерия, Яглинский Дмитрий, Собченко Вадим, Арсюткин Аркадий, Степанец Александр, Александров Александр).

Самый полезный игрок турнира - Федченко Иден (5И).

Волейбол

1 место  -  8м2 класс (Белоножко Тимофей, Беляев Иван, Кондратов Артемий, Лесовский Андрей, Чемерис Ярослав) 

2 место - 8м1 класс (Шургина Виктория, Морозова Валерия, Криворучка Екатерина, Василевская Елизавета, Пак Сиву)

Шахматы

1 место - 6м1 класс (Рябцев Леонид, Башаров Назар, Яковенко Виктория, Анчоков Герман)

2место - 6м2 класс (Макаренко Никита, Макаренко Даниил, Каспер Илья, Самохина Антонина, Соболева Кристина)

3 место - 6м3 класс (Марченко Дмитрий, Гуртяков Владимир, Олещук Андрей, Стогней Тимур)

Футбол   

1 место - 5и класс  (Федченко Иден, Чжун Чжиху, Нагасу Рей, Пандей Аншуман, Хонг Собом, Каваи Ясуки)

2 место  - 4 класс  (Степанец Александр, Арсюткин Аркадий, Крамаренко Тимур,  Тен Севастьян,  Мишин Даниил, Базикалов Максим, Собченко Вадим, Фоменко Демид, Александров Саша,  Кияница Герман, Колчин Константин, Яглинский Дмитрий)

3 место - 5м1 класс (Курдун Леон, Шаповалов Лев, Нам Евгений, Ким Владислав, Петров Ярослав, Куксов Артемий)

4 место  - 5м2 (Лунëв Михаил, Трофимов Василий, Хаустов Данил, Сафронов Максим, Леонов Савелий, Чевелюк Руслан, Ивлева Эмилия, Шауфлер Егор)

Настольный теннис

1 место – 7м1 класс (Ким Хёнсо, Полянский Вадим)

2 место – 7м2 класс (Гурков Алексей, Эрзиханов Руслан)

- Спартакиада – значимое событие третьей четверти, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  После уроков команды классов отправляются играть в спортивные залы. Поздравляем победителей и желаем всем игрокам воли к победе!       

Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис Спартакиада в МЛШ продолжается: ребята играют с баскетбол, волейбол, шахматы, футбол и настольный теннис

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.