«Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные

«Веселые старты» ученики 2 классов Международной лингвистической школы ждали с нетерпением: это отличная возможность оказаться со своими мамами и папами в одной спортивной команде!   

 - Мы очень ждали эти соревнования, - хором отвечают ребята. – Это был не обычный урок физкультуры - мы тут бегали, прыгали, передавали мяч. Но главное, наши родители нас очень поддерживали и тоже старались быть самыми быстрыми и ловкими!

По мнению педагогов, спортивные соревнования с родителями придают уверенность ребенку и осознание поддержки со стороны взрослых.

 - На состязаниях дети и родители были одной командой, поддерживали друг друга, переживали друг за друга, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. –Быть командой – очень важно. А когда команду составляют ученики, родители и учителя, где каждый готов оказать помощь и поддержку – это важно вдвойне. Именно в таком командном содружестве вырастают счастливые, успешные, умеющие поддержать друг друга люди. Мы поздравляем команды 2 классов с отличными результатами «Веселых стартов» и желаем всем крепкого здоровья и хорошего настроения! 

«Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные «Веселые старты» в Международной лингвистической школе: второклассники и их родители самые ловкие и самые дружные

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.