Ученики 3м2 класса Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке

Ученики 3м2 класса продолжили театральный фестиваль кукольных спектаклей. Ребята показали своим родителям спектакли «Теремок» и «Репку» на английском языке.

 - Мы видим какой успех спектакли получили у зрителей, - говорит учитель английского языка, координатор предметов английского цикла Международной лингвистической школы Светлана Федоровна Фещенко. – Ребята с большим удовольствием откликнулись на предложение учителя английского языка поставить кукольный спектакль. На уроке английского распределили роли и актеры выучили текст.

 -  Я играла лису, - рассказывает о своей героине ученица 3м2 класса София Ларичева. – Лиса – хитрое животное и ее характер я стремилась голосом показать в нашем спектакле.

Спектакли с куклами-перчатками самый простой способ не бояться сцены и публичный выступления перед большой аудиторией. Игрушки на руку помогают детям исследовать различные жизненные ситуации и познакомиться с основными социальными нормами поведения, считают педагоги.   

 - Поздравляем ребят и их учителей английского с дебютом, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Играя в кукольном спектакле, ребята развивают  устную речь и расширяют свой словарный запас. Театральные постановки дают возможность ученикам в игровой форме эффективно изучать иностранный язык. Желаем нашим юным актерам и их педагогам новых творческих идей и неиссякаемого вдохновения!

Ученики 3м2 класса Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Ученики 3м2 класса Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Ученики 3м2 класса Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Ученики 3м2 класса Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Ученики 3м2 класса Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Ученики 3м2 класса Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Ученики 3м2 класса Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Ученики 3м2 класса Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.