На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов

Спектакль «Искра» театральной студии «Контакт» взял Гран-при III Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Осенняя сказка-2023». В постановке занята ученица8м1 класса Рада Бокова.

 - В спектакле я играю Зину Коваленко, - рассказывает Рада. – Каждый из героев спектакля со сложным характером. Постановка разбирает такие темы как дружба, отношения в школе, отношения между родителями и детьми.  Заставляет нас по-новому взглянуть на самих себя.

Участники театральной студии «Контакт» успешно строят театральную карьеру на подмостках профессиональных театров. Так, например, в постановке «По морозу босиком» Краевого академического театр имени М. Горького занята одна из учениц «Контакта».

 - Мне очень хотелось показать спектакль «Искра» своим одноклассникам, - продолжает Рада. – Наш коллектив очень волновался перед выходом на сцену у нас в школе. Надеюсь, что наш спектакль стал для многих ребят настоящим открытием человеческих чувств и отношений.

 - Очень приятно, что театр пришел к нам гости, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Спектакль «Искра» возвращает в историю нашей страны, но подтверждает, что мы, наши чувства и стремления и отношения друг с другом не меняются. Спасибо театральной студии «Контакт» и их руководителю за прекрасный спектакль!  

На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов На сцене Международной лингвистической школы театральная студия «Контакт» представила спектакль «Искра» для учеников 7-9 классов

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.