Ученики Международной лингвистической школы заняли пьедестал почета на соревнованиях по плаванию в СК «Чемпион»

Ученики Международной лингвистической школы уверенно показывают хорошие результаты в плавании. На соревнованиях, которые на днях состоялись в СК «Чемпион», ребята заняли 1 и 2 места.

- Плавание – мой любимый вид спорта, - рассказывает о себе ученица 7м1 класса Злата Маринич.  – Я стараюсь регулярно принимать участие в соревнованиях. Это дает возможность сравнить себя с другими спортсменами. Я стала второй в дистанции на 50 метров брассом.

Одноклассница Златы Полина Жданова взяла "золото" на дистанции 50 метров брассом и «серебро» на дистанции 50 метров кролем.

Отличный результат показал и ученик 4 класса Герман Кияница. Он занял 1 место на дистанции 100 метров и 2 – на дистанции 50 метров.

- Поздравляем ребят с спортивными победами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Плавание – отличный вид спорта и одна из лучших форм отдыха. Желаю ребятам новых успехов!

Ученики Международной лингвистической школы заняли пьедестал почета на соревнованиях по плаванию в СК «Чемпион» Ученики Международной лингвистической школы заняли пьедестал почета на соревнованиях по плаванию в СК «Чемпион» Ученики Международной лингвистической школы заняли пьедестал почета на соревнованиях по плаванию в СК «Чемпион» Ученики Международной лингвистической школы заняли пьедестал почета на соревнованиях по плаванию в СК «Чемпион»