Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке

Спектакли «Репка» и «Теремок» на английском языке сыграли ученики 3 классов Международной лингвистической школы для своих родителей. В течение четверти ребята учили роли, репетировали за ширмой и с нетерпением ждали премьеры!   

 - Театральные постановки всегда считались эффективным методом при изучении иностранного языка, - убеждена учитель английского языка, координатор предметов английского цикла 1-9 классов Светлана Федоровна Фещенко. – Спектакль – это всегда совместная и очень тесная работа учителя и ученика: выбрать сказку, распределить роли, обозначить характеры. Дебют педагогов и учеников оказался успешным.

 - Я очень хотела сыграть волка, - признается ученица 3м1 МЛШ класса Ольга Шошина. – Но так случилось, что я стала ведущим, и это тоже очень важная роль. Я открывала нашу кукольную постановку. Пока мы работали над спектаклем, я научилась сосредотачиваться, а иногда немного хитрила и подсматривала в текст на репетициях. А когда пришло время играть – очень волновалась.

 - Я играла лису в спектакле «Теремок», - рассказывает ученица 3м1 класса МЛШ Мария Молчанова. – Это было очень волнительно – играть спектакль для родителей. У нас спектакле были роли зверей и ведущих. Все почему-то очень хотели играть зверушек. Это был очень хороший опыт, хоть и попереживать пришлось.

 - Моя роль – «Бабка» в спектакле «Репка», - присоединяется к разговору ученица 3м1 класса Ксения Гасилова. – Так получилось, что накануне спектакля наш одноклассник заболел, и Вова Зайцев играл две роли. За ширмой у нас было очень весело, мы даже смеялись, но делали это так, чтобы никто из зрителей не заметил нашего веселья. Мне очень понравился спектакль! А когда родители нам аплодировали мы очень гордились собой.

 - Поздравляем учителей английского языка и ребят с успешным дебютом, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – У нас в школе успешно идут на сцене спектакли на английском языке в исполнении учеников 6 классов, а теперь к ним присоединились и ребята из третьих классов с кукольной постановкой. Школьный театр развивается, становится многообразным и разнохарактерным. Желаем педагогам и ребятам новых творческих идей и вдохновения!   

Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке Puppet show: ученики 3 классов Международной лингвистической школы сыграли «Репку» и «Теремок» на английском языке

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.