Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club»

Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы подхватили эстафету интеллектуальной игры «Game club». Они, как опытные игроки, во время турнира успели ответить практически на все вопросы и показать хорошие знания пройденного материала по математике, русскому языку, литературе, биологии, географии, английскому языку, обществознанию и истории.

 - Мы отлично сыграли, - радуются ученики 6м1 класса. – Мы победили! Но мы готовились. Мы повторяли темы, которые прошли, задавали сами себе вопросы, которые могут выпасть на игре. Мы круто сыграли!

Итоги игры 6 классов:

  • 1 место - 6м1 класс, «World», 410 баллов
  • 2 место - 6м2 класс, «WinG», 270 баллов
  • 3 место - 6м3 класс, «Мангустин», 210 баллов

Математические головоломки, исторические шарады, вопросы на знание географии и биологии, задания на знание русского и английского языков – все предусмотрели составители интеллектуальной игры.    

 -  Нам больше всего понравились вопросы на знание английского языка, - высказывает свое мнение капитан команды 7м2 класса Международной лингвистической школы Александр Жихарев. – Мы оценили юмор и неординарность всех предложенных нам вопросов.

Итоги игры 7 классов:

  • 1 место - 7м2 класс, «Tem охи», 420 баллов
  • 2 место - 7м3 класс, «Дружба», 350 баллов
  • 3 место - 7м1 класса, «No brend», 210 баллов

 - Поздравляем команды и группы поддержки с отличной игрой, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы наблюдали за захватывающими интеллектуальными состязаниями, когда командное решение и быстрота отвеnа становились решающими. Мы увидели отличную командную игру. Желаем всегда оставаться любопытными и любознательными!   

Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club» Ученики 6 и 7 классов Международной лингвистической школы прокачали свои знания в интеллектуальной игре «Game club»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.