Ученики Международной лингвистической школы продолжают акцию «Корм для «Умки»

Ученики Международной лингвистической школы продолжают акцию «Корм для «Умки» - ребята собрали и передали в приют для животных «Умка» около 50 килограммов корма. 

 - Так случается, что много животных оказывается на улице и о них некому позаботиться, - объясняет инициативу ученица10в класса Алисия Ларичева. – Во Владивостоке есть приют, где неравнодушные люди помогают питомцам, оставшимся без хозяев.

В приюте для животных «Умка» на сегодняшний день содержится 100 собак и 117 кошек. Активное участие в сборе корма к новогоднему столу подопечных «Умки» приняли участие ученики начальных классов и 10 в класса Международной лингвистической школы.

 - Я принесла корм для собачек, потому что сейчас холодно, и они особенно голодные, - рассказывает ученица 3м1 класса МЛШ Лилия Юрченко. – Надеюсь, что вся еда, которую мы собрали, понравится питомцам.

У Международной лингвистической школы и приюта «Умка» давно установились дружеские отношения: волонтеры «Умки» приходят на уроки к ученикам начальных классов, где рассказывают, что надо знать, если решили завести кошку или собаку, об особенностях содержания животных, о том, как вовремя понять, что питомец приболел и обратиться к ветеринару.

-Наши ученики и их родители всегда поддерживают «Умку», - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. - Нам очень приятно, что инициатива Алисии Ларичевой принята с такой теплой поддержкой. Проект продолжается, присоединяйтесь!

Ученики Международной лингвистической школы продолжают акцию «Корм для «Умки» Ученики Международной лингвистической школы продолжают акцию «Корм для «Умки»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.