Ученик 6м3 класса Международной лингвистической школы завоевал золотую медаль на краевых соревнованиях по дзюдо

Ученик 6м3 класса Международной лингвистической школы Федор Галаев взял золото в Хабаровске на краевых соревнованиях по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.

-К этой победе я шел несколько лет, - признается Федор. – До этого я стал победителем детской лиги «Локо-Дзюдо», а также краевых соревнований в Находке.

29 человек из 10 регионов России приехали в Хабаровск сражаться за золото в своей возрастной категории. Но наш Федор оказался самым техничным спортсменом и привез «золото» во Владивосток.

- Я стал победителем очень престижного турнира, - радуется Федор. – С самого начала я был настроен на победу. Некоторых соперников я знал по другим соревнованиям. Но все равно пришлось непросто.

- Поздравляем Федора с победой, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  К ней он шел настойчиво и упорно. Желаем Федору новых побед в спорте и хороших оценок в школе!

Ученик 6м3 класса Международной лингвистической школы завоевал золотую медаль на краевых соревнованиях по дзюдо Ученик 6м3 класса Международной лингвистической школы завоевал золотую медаль на краевых соревнованиях по дзюдо Ученик 6м3 класса Международной лингвистической школы завоевал золотую медаль на краевых соревнованиях по дзюдо