«Мы и музыка в МЛШ»: учитель истории и обществознания Елена Зверева делится своим мнением о личных музыкальных предпочтениях

Третий выпуск проекта «Мы и музыка в МЛШ» ученик 10м класса Чжон Чже Вон посвятил куратору своего класса, учителю истории и обществознания МЛШ Елене Анатольевне Зверевой.

 - Проект «Мы и музыка в МЛШ» оказался очень интересным для меня, - рассказывает Чжон Чже Вон. – У меня есть возможность поговорить с моими учителями и узнать об их хобби. В этом выпуске я знакомлю зрителей с моим учителем, Еленой Анатольевной, которая очень красиво поет.

Из третьего выпуска «Мы и музыка в МЛШ» мы узнаем, что музыкальное образование для Елены Анатольевны стало значимым аргументом при выборе будущей профессии.

 - Несмотря на то, что я окончила музыкальную школу, выбрала профессию учителя истории,  - рассказывает о себе Елена Анатольевна. –  В этом мне помог предмет «Музыкальная литература».

О том, почему последний фортепианный аккорд был поставлен на выпускном концерте, чем интересен hard rock, что слушает дома Елена Анатольевна, об этом и много другом вы узнаете из выпуска №3 проекта «Мы и музыка в МЛШ».

 - Проект «Мы и музыка в МЛШ» раскрывает многогранные увлечения наших педагогов, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Музыкальные способности у каждого человека раскрываются по-разному: кто-то играет на музыкальных инструментах, кто-то поет, кто-то пишет песни. О том, какие таланты есть у наших коллег, можно узнать из выпусков «Мы и музыка в МЛШ», автором которых стал ученик 10м класса Чжон Чже Вон.  

«Мы и музыка в МЛШ»: учитель истории и обществознания Елена Зверева делится своим мнением о  личных музыкальных предпочтениях «Мы и музыка в МЛШ»: учитель истории и обществознания Елена Зверева делится своим мнением о  личных музыкальных предпочтениях «Мы и музыка в МЛШ»: учитель истории и обществознания Елена Зверева делится своим мнением о  личных музыкальных предпочтениях «Мы и музыка в МЛШ»: учитель истории и обществознания Елена Зверева делится своим мнением о  личных музыкальных предпочтениях

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.