Ученики 7м1 класса Международной лингвистической школы впервые сыграли в квиз и заняли 7 место

Команда «Первые» в составе учеников 7м1 класса Международной лингвистической школы  Полины Ждановой, Маргариты Рундау и Артема Некрасова решила попробовать свои силы в игре эрудитов «Квиз, плиз!». Результат дебюта – 7 место со счетом 40,5 балла.

 - Мы решили попробовать свои силы в городской игре «Квиз, плиз!» и предложили одноклассникам принять участие, - о том, как сформировалась команда рассказывает ученица7м1 класса Полина Жданова. – И к тому моменту, как надо было идти играть, желающих оказалось трое.   

В «Квиз, плиз!» сражались 16 команд. И каждая стремилась быстро и правильно отвечать на вопросы ведущего.

 -  Времени на ответы было от 30 секунд до минуты, - рассказывает ученица 7м1 класса Маргарита Рундау. – Было много заданий на знание современных фильмов и мультфильмов -  по трейлерам мы должны были угадать, какой это мультфильм или фильм, и вопросы на знание достопримечательностей разных стран.

 - «Квиз, плиз!» – весела игра, - присоединяется к разговору ученик 7м1 класса Артем Некрасов. – Мы очень старались, но до победы нам не хватило 3,5 балла. Зато теперь у нас есть опыт, и в следующий раз мы постараемся вырваться вперед.

Артем не только любитель заковыристых вопросов, он еще хорошо играет на барабанах и в баскетбол, Маргарита и Полина также считают спорт важной частью своей жизни – девочки показывают отличные результаты в плавании. Маргарита может погружаться на глубину 10 метров – это ее личный рекорд, а Полина в ближайшее время планирует улучшить свой результат и получить 1 юношеский разряд по плаванию.   

-  Поздравляем ребят с участием в городских соревнованиях эрудитов, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем им совершенствоваться в игре, накапливать новые знания и стремиться к победе!

Ученики 7м1 класса Международной лингвистической школы впервые сыграли в квиз и заняли 7 место Ученики 7м1 класса Международной лингвистической школы впервые сыграли в квиз и заняли 7 место Ученики 7м1 класса Международной лингвистической школы впервые сыграли в квиз и заняли 7 место

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.