Корм для «Умки»: ученики 10В класса Международной лингвистической школы начинают готовить новогодние подарки для хвостатых

Ученики 10В класса Международной лингвистической школы продолжают экологический проект «Корм для «Умки» - собирают корм для питомцев приюта, для собак и кошек.

 - Быть милосердным важно, и важно помогать тем, кто не может помочь себе сам, -  говорит инициатор проекта «Корм для Умки», ученица 10в класса Алисия Ларичева.  – Мы регулярно участвуем в сборе корма для подопечных приюта «Умка» и хотим, чтобы нашему примеру последовали и остальные ученики школы.  

По мнению старшеклассников МЛШ, многие даже не задаются вопросом, зачем нужно заботиться о животных, и задают подобные вопросы тем, кто активно выступает в защиту животных, и неважно, диких или домашних. Такие люди не понимают, что сами животные помочь себе не могут, особенно, когда люди активно вмешиваются в их жизнь.

 - Сбор корма для животных, которые оказались без хозяев, большое и серьезное дело, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – О том, как работает фонд «Умка», нашим ученикам рассказывают волонтеры фонда на встречах с ребятами. Надеемся, что пушистые питомцы «Умки» получат к Новому году вкусные подарки благодаря нашим ученикам.

Корм для «Умки»: ученики 10В класса Международной лингвистической школы начинают готовить новогодние подарки для хвостатых

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.