Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему

Поэтический проект «Healthy lifestyle» для четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы подготовили учителя английского языка. Работа началась в начале учебного года: ребята искали стихи или прозу на английском языке по теме «Healthy lifestyle» (Здоровый образ жизни) и выразительно читали поэтический строки в классе. Лучшие исполнители вышли на сцену школы.

 - Разработка проектов - важная часть работы педагогов английского языка, - рассказывает учитель английского языка, координатор предметов английского цикла Светлана Федоровна Фещенко.  – Мы предложили ученикам 4 и 5 классов стать активными участниками поэтического конкурса и в ходе подготовки, и на финальном этапе. Эффективная методика изучения английского языка предусматривает самостоятельную творческую работу в формате школьного театра.

Двадцать два участника проекта «Healthy lifestyle» предложили свое видение здорового образа жизни, а помогали им в этом ученики 10 классов.

 - Мы открыли поэтический конкурс энергичной зарядкой. Ведь мы были командой олимпийских чемпионов, а я врачом выдающихся спортсменов, - поясняет идею поэтического спектакля ученица 10в класса Юлия Емельянова. – Для нас это было ответственно, потому что нам надо было увлечь ребят из 4 и 5 классов, показать, что английский – это очень интересно и здорово. Уроки английского языка – мои любимые!

 - Наш конкурс оказался настоящим спектаклем, - не скрывает удовольствия ученица 5м1 класса Софья Майстренко.  -  Это здорово, когда тебя представляют старшеклассники, ты выходишь на сцену и читаешь. И то, что мы пели в завершении конкурса, тоже здорово! Я люблю петь, и на мой взгляд, мы отлично спели!

 - Это уже третий поэтический конкурс на английском языке в нашей школе, мы видим большую заинтересованность ребят в подобных театрализованных мероприятиях и их эффективность, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Первый поэтический конкурс был объединен темой «Friendship», второй – «This wonderful word of animals». Поздравляем педагогов английского языка и желаем новых успехов!

Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему Healthy lifestyle: ученики четвертых и пятых классов Международной лингвистической школы прочли со сцены стихи на заданную тему

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.