Fox Tales №29: вышел в свет новый номер газеты Международной лингвистической школы

Очередной номер школьной газеты Fox Tales рассказывает своим читателям о том, как ребята провели свое лето, почему выбираю спорт или искусство, а гости номера Екатерина Агранович и Наталья Ким делятся с ребятами секретами успеха.

 - В этом номере у меня два материала, и они очень разные, - рассказывает ученица 7м1 класса Полина Жданова. -  Я решила рассказать о том, как победила в серьезном конкурсе и выиграла путевку в «Артек», где провела незабываемое время и нашла новых друзей. Также я поговорила с директором нашей школы Ольгой Станиславовной Шевченко. Из этого интервью читатели узнают, с какими ожиданиями и каким настроением наш директор приходит 1 сентября и как будем отмечать 15-летие МЛШ и 10-летие Международного детского джазового фестиваля-конкурса «Pacific Fusion».    

Для ребят, которые собираются поступать в университеты Республики Корея, будет интересен материал ученицы 7м1 класса Эвы Сим «Хочешь поступить в SKY?». Эва взяла интервью у своей мамы Натальи Валерьевны Ким, которая и рассказала на что стоит обратить внимание при обучении в Корее, как готовиться к занятиям и почему важно выигрывать стипендии и гранты.

Увлекательные материалы о летних каникулах подготовили наши ученики – ребята рассказали о своих путешествиях по Европе, Америке, Корее, а также поделились впечатлениями от увиденного в Москве и Санкт-Петербурге.

Отлично дебютировали в «Fox Tales» ученицы 3м1 класс Мария Молчанова, Лилия Юрченко, Ольга Шошина и Аурика Нигматулина. Их первый опыт – рассказ-знакомство. Теперь мы будем знать, об их увлечениях и почему они решили присоединиться к школьной редколлегии.   

 - В подготовке 29 номера «Fox Tales» приняли участие 30 ребят с 3 по 12 классы, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Номер получился очень информационно насыщенным и ярким. Мы видим, какие разносторонние наши ученики – они занимаются музыкой и спортом, рисуют, знакомятся с гостями школы. Все мы очень разные и тем интересны. Поздравляю коллектив «Fox Tales» с выходом очередного номера и желаю творческой команде успеха!    

Fox Tales №29: вышел в свет новый номер газеты Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.