«Золото» в гимнастике и «серебро» в плавании – ученики Международной лингвистической школы уверенно покоряют спортивные пьедесталы

Ученица 7м1 класса Международной лингвистической школы Злата Маринич взяла «серебро» на соревнованиях по плаванию «Осенний детский заплыв – 2023». Это уже не первое призовое место в спортивном активе Златы.

 - Мне очень нравится плавание, и я стараюсь по возможности всегда принимать участие в соревнованиях, - рассказывает ученица 7м1 класса Злата Маринич. -  В прошлом году я так же стала второй на первенство по плаванию в СК «Чемпион».  

Гордится своими достижениями и ученица 1м2 класса Виктория Шошина – она стала лучшей в своей возрастной категории на Осеннем турнире по спортивной гимнастике во Владивостоке.

 - Я очень старалась, помнила о всех наставлениях тренера, - делится своими впечатлениями ученица 1м2 класса МЛШ Виктория Шошина. – Я очень рада, что заняла 1 место. Мной гордится семья!

 -  Поздравляю девочек с высокими достижениями, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Злата и Виктория не только лучшие в спорте, но и хорошо учатся. Желаю им новых спортивных успехов и достижений!

«Золото» в гимнастике и «серебро» в плавании – ученики Международной лингвистической школы уверенно покоряют спортивные пьедесталы  «Золото» в гимнастике и «серебро» в плавании – ученики Международной лингвистической школы уверенно покоряют спортивные пьедесталы  «Золото» в гимнастике и «серебро» в плавании – ученики Международной лингвистической школы уверенно покоряют спортивные пьедесталы  «Золото» в гимнастике и «серебро» в плавании – ученики Международной лингвистической школы уверенно покоряют спортивные пьедесталы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.