«Мы и музыка в МЛШ»: собеседником ученика 10м класса Чжон Чже Вона стала учитель китайского языка Анна Владимировна Белоногова

На школьном ютуб-канале опубликован второй выпуск проекта "Мы и музыка в МЛШ", автором которого является ученик 10м класса Международной лингвистической школы из Республики Корея Чжон Чже Вон.

 - Моим собеседником стала учитель китайского языка МЛШ Анна Владимировна Белоногова, - рассказывает Чжон Чже Вон. – Я часто вижу ее на школьных концертах, и мне захотелось больше узнать о ее музыкальных предпочтениях и о том, почему ее специальность «китайский язык», а не музыка.

Анна Владимировна Белоногова – бессменный ведущий Международного детского джазового фестиваля-конкурса «Pacific Fusion», сценарист и организатор линеек на День знаний и к праздничным датам. Особо хочется напомнить, что мюзикл «Незнайка в Солнечном городе» в исполнении учеников МЛШ и при режиссуре Анны Владимировны занял 3 место в номинации «Музыкальный театр» на театральном фестивале «Живи, театр, – восьмое чудо света!» в 2023 году.

 - Мне нравится музыка, и честно говоря, я даже не знаю, что мне нравится больше – петь или учить ребят китайскому языку, - признается Анна Владимировна. – Мне очень приятно, что наши ученики так внимательны к творчеству педагога и хотят знать о нем, как можно больше.

 - Очень приятно, что наш проект «Мы и музыка в МЛШ» продолжается, и мы узнаем о наших педагогах много нового, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – На школьных концертах мы видим, как много у нас музыкально одаренных учителей, а вот о том, как музыка вошла в их жизнь мы можем узнать из проекта ученика 10м класса Чжон Чже Вон «Мы и музыка в МЛШ». Рекомендую к просмотру!

«Мы и музыка в МЛШ»: собеседником ученика 10м класса Чжон Чже Вона стала учитель китайского языка Анна Владимировна Белоногова       «Мы и музыка в МЛШ»: собеседником ученика 10м класса Чжон Чже Вона стала учитель китайского языка Анна Владимировна Белоногова       «Мы и музыка в МЛШ»: собеседником ученика 10м класса Чжон Чже Вона стала учитель китайского языка Анна Владимировна Белоногова       «Мы и музыка в МЛШ»: собеседником ученика 10м класса Чжон Чже Вона стала учитель китайского языка Анна Владимировна Белоногова

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.