240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления

День самоуправления в честь в Дня учителя ученики 10 и 11 классов не только провели уроки для ребят, но и подготовили занятия для педагогов. Торжественная «передача власти» прошла на линейке 6 октября.

- День самоуправления мы ждем каждый год, - рассказывает директор-дублер, ученица 11м класса Агата Колчина. – Мы дублировали учителей с 1 по 11 классы. Но самыми сложными для нас оказались уроки, которые мы подготовила для наших педагогов. Мы разработали для них викторину, придумали занятия по кулинарному искусству и хореографии. А чтобы наши учителя знали расписание и не опаздывали, при выходе выдали дневник на один учебный день.

Итак, старшеклассники провели 240 уроков! Вместе с учителями-предметниками ребята изучили темы уроков, продумали план и форму занятия.

 - Я вела английской язык во 2 классе, - делится своими впечатлением ученица 11а класса Арина Буденная. – Вести урок было интересно. Мы учили стишки и играли в веселые игры, позволяющие запоминать новые слова.

 Ученики 10м класса Чжон Чже Вон и Чо Миндже провели урок истории для учеников 5м класса.

 - Тема нашего урока – история Кореи, - рассказывает ученик 10м класса Чжон Чже Вон. -  Я вел урок вместе с Чо Миндже. Он только приехала в нашу школу и тоже решил поучаствовать в Дне самоуправления, это здорово!       

 - Это оказался самый веселый учебный день для учителей, - делится своим впечатлением учитель истории и обществознания, куратор 10а и 10м классов Алена Анатольевна Зверева. – Мы отвечали на вопросы викторины, готовили роллы, танцевали на школьной сцене. Я даже заработала грамоту в номинации «Самый активный учитель».  

 -  День самоуправления в День учителя – лучший подарок педагогам, - считает директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  – Мы наблюдали, как учителя-дублеры проводили уроки, и как ребята в классах реагировали на замены. Безусловно, такой день в школе нужен - ученики «примеряют» на себя взрослую профессию и начинают по-взрослому осознавать ответственность за свою работу.

240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления 240 уроков провели старшеклассники Международной лингвистической школе в День самоуправления

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.