Ученики Международной лингвистической школы успешно провели тренировку по эвакуации в случае пожара

Учебные тренировки в случае чрезвычайных ситуаций регулярно проходят в Международной лингвистической школе. Подобные мероприятия позволяют правильно реагировать и организованно покинуть помещение.  

 - Умение правильно и оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации спасает жизнь, - убеждена руководитель службы контроля и безопасности АНПОО «ДВЦНО» Татьяна Юрьевна Плетнева. – Мы регулярно проводим инструктаж педагогов, рассказываем, как действовать в чрезвычайной ситуации, демонстрируем обучающие фильмы. Результат - на тренировочных мероприятиях и педагоги, и ученики укладываются в нормативы.  

Когда прозвучала учебная тревога, педагоги выключили компьютеры, погасили свет, закрыли окна кабинетов и организованно вывели свои классы на пришкольную территорию. «Эвакуация» прошла быстро и организованно.     

 - Тренировки по эвакуации в школе проходят регулярно, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В ходе учебной эвакуации ребята учатся быстро покидать помещение в случае реальной чрезвычайной ситуации, быть организованными и дисциплинированными.

Ученики Международной лингвистической школы успешно провели тренировку по эвакуации в случае пожара Ученики Международной лингвистической школы успешно провели тренировку по эвакуации в случае пожара Ученики Международной лингвистической школы успешно провели тренировку по эвакуации в случае пожара Ученики Международной лингвистической школы успешно провели тренировку по эвакуации в случае пожара

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.