Ученики Международной лингвистической школы передали собранный корм для животных в приют «Умка»

Акции в поддержку питомцев приюта «Умка» регулярно проходят в Международной лингвистической школе. В четвертой четверти ученики 2м1 класса активно поддержали питомцев, оказавшихся на улице, и собрали для них около 30 килограммов корма для крупных и мелких пород собак, а также для кошек, которых в приюте не меньше.

 -   В нашей школе в холле первого этажа стоит ящик для сбора корма для животных, - поясняет ученица 2м1 класса МЛШ Софья Щедривая. – Наш куратор Елена Алексеевна Анипко предложила поддержать животных, у которых нет хозяев и которые нуждаются в нашей помощи.

- Ребята оказывают серьезную поддержку нашим подопечным, - говорит представитель Фонда помощи бездомным животным «Умка» Елена Юрьевна Мурашова. -  Мы регулярно приходим в гости к ученикам начальных классов Международной лингвистической школы, показываем фильмы и рассказываем о своих питомцах. Корм, который собрали ребята, с удовольствием съедят наши подопечные.

- Сбор корма для животных, которые оказались без хозяев, большое и серьезное дело, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы благодарим всех, кто откликнулся, кто внес свой посильный вклад и поддержал фонд «Умка». Спасибо!       

Ученики Международной лингвистической школы передали собранный корм для животных в приют «Умка»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.