Ученик 2м1 класса Международной лингвистической школы Владимир Зайцев стал первым на соревнованиях по плаванию в двух категориях

Ученик 2м1 класса Владимир Зайцев на внутриклубных соревнованиях СК «Чемпион» по плаванию занял первое место в категории «Вольный стиль 50 м», а также первое место в категории «Брасс 50 м».

 - Я люблю плавание и занимаюсь этим спортом уже несколько лет, - рассказывает Владимир. – Я часто участвую в различных соревнованиях и всегда становлюсь победителем или занимаю призовые места.  

Ученик 2м1 класса Владимир Зайцев не только отличный пловец, но и хороший футболист – всегда участвует в школьных соревнованиях по футболу.  

 - Мне нравится спорт, - продолжает Владимир. – Особенно когда идешь на занятия после целого дня уроков в классе.

 - Поздравляем Владимира с победами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Школа гордится спортивными победами своих учеников и создает все условия для их физического развития - в школе работают секции настольного тенниса, волейбола, баскетбола, мини-футбола. Желаем Владимиру новых побед!     

Ученик 2м1 класса Международной лингвистической школы Владимир Зайцев стал первым на соревнованиях по плаванию в двух категориях Ученик 2м1 класса Международной лингвистической школы Владимир Зайцев стал первым на соревнованиях по плаванию в двух категориях

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.