Fox Tales №28: раскрываем секреты творческих людей, делимся впечатлениями о конкурсе «Я учусь в России», вспоминаем «Pacific Fusion» и узнаем об особенностях IB программы

Вышел в свет очередной номер газеты Международной лингвистической школы «Fox Tales» в котором директор МЛШ Ольга Станиславовна Шевченко рассказывает, как успешно сдать итоговые экзамены и какие интересные события нас ожидают в следующем учебном году.

 - Всегда интересно мнение директора о том, как хорошо сдать экзамены, а вдруг она знает какие-то секреты, - делится своими впечатлениями автор интервью, ученица 9м1 класса Таисия Юрова. – Оказывается, про «секреты» нам говорили в течение всего учебного года!

Секреты творческой личности раскрывает читателям руководитель психологической службы МЛШ Ксения Дмитриевна Герасимова. Оказывается, каждый из нас творческий человек, только надо понять в какой сфере. О том, как это сделать, читайте в интервью Анастасии Косенковой из 8м1 класса «Кто ты, творческая личность?»

А то, что в МЛШ собрались талантливые и творческие ученики и педагоги, подтверждают материалы «The International Book Review Contest»: первый городской конкурс по английскому языку», «Я сыграю вам «Love Yourself» и «Изучаем русскую культуру: лепим вареники».

Обратите внимание и на тексты о Международном детском джазовом фестивале-конкурсе  «Pacific Fusion»: ученица 8м2 класса Мария Огородникова интересуется у гостя МЛШ, скрипача Петра Лндстрема, что позволило ему добиться успеха, а ученица 6м1 класса, лауреат 2 степени «Pacific Fusion» в номинации «Вокал» Эва Сим, делится своими впечатлениями и переживаниями о о том, как она готовилась к конкурсу и как исполняла «I got rhythm» из мюзикла «Girl Crazy».

«Fox Tales» №28 насчитывает более 30 материалов, так что заходите на тематический раздел на сайте и знакомьтесь с творчеством учеников МЛШ!

 - Поздравляю коллектив редакции «Fox Tales» с очередным выходом номера, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Из выпуска читатели могут узнать не только о событиях, чем жила школа в течение четвертой четверти, но и о том, что волнует наших учеников, о чем они мечтают и как проводят свое свободное время. Желаю всем ребятам, принимающим участие в создании школьной газеты «Fox Tales» новых успехов и еще больше интересных текстов!  

Fox Tales №28: раскрываем секреты творческих людей, делимся впечатлениями о конкурсе «Я учусь в России», вспоминаем «Pacific Fusion» и узнаем об особенностях IB программы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.