Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы посмотрели спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Театре молодежи

Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы отправились в театральное путешествие на спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Приморский краевой драматический театр молодежи.

 - Поход в театр вместе с классом – это событие, которое дает возможность пообщаться, обсудить увиденное, поразмышлять, - считает куратор 2м2 класса Елена Алексеевна Анипко. – Спектакль «Волшебник Изумрудного города» о том, как найти друзей, как пройти достойно испытания, как понять, что рядом с тобой находятся настоящие друзья.

 - Это очень интересная сказка,- делится своими впечатлениями ученица 2м1 класса Амелия Мещанюк. – Элли - смелая девочка. И ей удалось собрать компанию настоящих друзей.

 - Спектакль, как мультфильм, очень красивый, - продолжает одноклассник Амелии Егор Бажан. – Мой любимый герой – Железный дровосек. Он добрый, сильный и умный.

 -  Походы в театр, знакомство с театральным искусством - важная часть образования современного человека, и начинать это знакомство необходимо с самого детства, - считает директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Ребята сами в течение года не раз становились участниками театральных постановок на школьной сцене.  Но поход в настоящий театр на одну из увлекательных сказок, любимую многими поколениями, это настоящий подарок к завершению учебного года.  

Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы посмотрели спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Театре молодежи Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы посмотрели спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Театре молодежи Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы посмотрели спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Театре молодежи Ученики 2м1 класса Международной лингвистической школы посмотрели спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Театре молодежи

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.