Куратор 10 класса, учитель ESL и Cultural Studies Международной лингвистической школы Станислав Герасимов - Чемпион Хабаровского края по баскетболу 2023!

Куратор 10 класса, учитель ESL и Cultural Studies, тренер школьной команды Международной лингвистической школы по баскетболу этот баскетбольный сезон играл за хабаровский баскетбольный клуб “AP TRADE”. По итогам регулярного сезона команда вышла в плей-офф со второго места. В плей-офф же команда не оставила соперникам не единого шанса, одержав победы во всех матчах.

 - В этом году мне пришлось довольно много времени провести в поездах между Владивостоком и Хабаровском, - рассказывает Станислав Сергеевич. -  Практически на каждые выходные приходилось ездить в Хабаровск, а утром в понедельник уже быть во Владивостоке и вести уроки у учеников. Если в прошлом году я играл за AP TRADE только в решающих матчах, то в этом сезоне решил полностью играть с парнями от и до. Было тяжело, но мы показали отличный баскетбол и здорово прибавили по ходу турнира.

Финальная серия против главного соперника команды - Хабаровского «Ерофея» была самым ожидаемым спортивным событием баскетбольного года. AP TRADE одержали победы в обоих матчах: 96-81 и 77-73. Станислав Герасимов стал самым результативным игроком плей-офф, набирая в среднем 16,8 очков за матч.

 - Финальная серия была очень сложной, давно знаем соперника, это опытнейшие баскетболисты, - продолжает Станислав Герасимов. -  Благодаря характеру и настрою мы смогли вырвать победу и в первом и во втором матче серии. Сейчас начинаем подготовку к Финалу Дальнего Востока.

Финал Дальневосточного Федерального округа по баскетболу, где примут участие четыре лучшие команды региона также состоится в Хабаровске с 10 по 12 июня.

 - Поздравляем Станислава Сергеевича с титулом Чемпион Хабаровского края по баскетболу 2023, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем новых побед и достижений!   

Куратор 10 класса, учитель ESL и Cultural Studies Международной лингвистической школы  Станислав Герасимов - Чемпион Хабаровского края по баскетболу 2023!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.