Ученики Международной лингвистической школы лучшие в теннисе и в творческих конкурсах

Ученики 3 класса Международной лингвистической школы Константин Колчин, Виктория Сорока, Вадим Собченко, Севастьян Тен и Тимур Крамаренко приняли участие в турнире по настольному теннису, посвященному окончанию учебного года, в спортивной школе «Русич». По итогам состязаний Виктория Сорока заняла 1 место, а ее одноклассник Вадим Собченко взял «бронзу».

 - Мне нравится играть в настольный теннис, и я рада, что победила, - не скрывает радости ученица 3 класса Виктория Сорока. – Я хожу в школьную секцию настольного тенниса с подготовительного класса. Год назад в «Русиче» я стала второй в личном первенстве, а в этом году – первой!

Виктория уделяет время не только спорту, но и музыкальному творчеству. На международном фестивале-конкурсе «Звезды востока» Виктория стала лауреатом III степени за номер «Странный кот».

Отличный результат показала и ученица 7м1 класса Рада Бокова на поэтическом конкурсе «Отчества заветы берегу». Рада прочла стихотворение Ольги Николаевой «Счастье».

 - Поздравляем ребят с победами и призовыми местами,- говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Хорошие показатели в настольном теннисе – заслуга тренера по настольному теннису МЛШ Светланы Александровны Долгополовой. Замечательно, что девочки находят время для занятий в кружках и творческих студиях вне школы и также уверенно входят в число победителей и призеров.

Ученики Международной лингвистической школы лучшие в теннисе и в творческих конкурсах Ученики Международной лингвистической школы лучшие в теннисе и в творческих конкурсах Ученики Международной лингвистической школы лучшие в теннисе и в творческих конкурсах

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.