Международная лингвистическая школа – лауреат Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны-2023» в номинации «Лучшая образовательная организация - 2023»

Международная лингвистическая школа стала лауреатом V Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2023» в номинации «Лучшая образовательная организация – 2023». Организаторы конкурса – Невская Образовательная Ассамблея и Санкт-Петербургский центр непрерывного образования и инноваций (ЦНОИ).  

 - Стать победителем в номинации «Лучшая образовательная организация – 2023» - это несомненный успех школы и признание труда педагогов МЛШ нашими коллегами из разных регионов страны, которые вошли в экспертный совет, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В течение нескольких лет школа становилась победителем в номинациях «Лидер в области внедрения инновационных технологий», «Лидер в разработке и внедрении методов развития интеллектуальных способностей обучающихся», «Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования». Очень приятно, что жюри вновь высоко оценило работу школы. Победа в номинации «Лучшая образовательная организация – 2023»  подтверждает лидерство нашей школы в образовательном пространстве страны.

С этого года Международная лингвистическая школа вошла в Невскую Образовательную  Ассамблею – профессиональную площадку для обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС.

 - Приглашение войти в Невскую Образовательную Ассамблею подтверждает серьезный вклад нашей школы в работу образовательного сообщества России, - продолжает директор МЛШ Ольга Шевченко. – Документы, которые школа подает на конкурс, содержат документально подтвержденные сведения об образовательной деятельности, о программах дополнительного образования, инфраструктуре, системе управления и сетевом взаимодействии школы с другими учреждениями - что позволяет оценочной комиссии быть объективной. Я поздравляю с этой наградой всех педагогов, учащихся и родителей, потому что в этой награде есть вклад каждого!       

Международная лингвистическая школа – лауреат Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны-2023» в номинации «Лучшая образовательная организация - 2023»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.