Выпускник Международной лингвистической школы 2022 года Семен Беляев – успешный студент НИУ ВШЭ, учредитель и технический директор компании-разработчика ИИ

Выпускник 2022 года Международной лингвистической школы – успешный студент НИУ ВШЭ (Москва), сооснователь и технический директор "OffConctrn. Deep Learning Engineer". В 11 классе МЛШ он стал победителем Национальной технологической олимпиады, а также в составе команды вместе с выпускником МЛШ 2021 года Львом Новицким стал победителем Artificial intelligence Journey Contest 2021.

 - Безусловно, мы рады, что наш выпускник - и мой ученик - стремится стать одним из лучших в своем направлении, - говорит учитель математики Международной лингвистической школы Ирина Федоровна Никитенко. – Можно, конечно, говорить о способностях, но Семена отличало еще и трудолюбие. Результат мы видим.

Обучаясь в Международной лингвистической школе, Семен Беляев неоднократно становился призером и победителем Всероссийской олимпиады школьников по географии, экономике, английскому языку, информатике.

 - Мы гордимся нашим выпускником Семеном Беляевым, с большим интересом посмотрели его интервью и понимаем, что школа делает все возможное, чтобы ее ученики могли реализовать свои способности, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Пример Семена подтверждает, что успех приходит к тем, кто понимает ценность полученных знаний и осознает, что успех и труд идут рядом. Желаем Семену реализации всех его самых смелых планов и идей. А кто еще не успел посмотреть интервью Семена, рекомендую к просмотру.  

Выпускник Международной лингвистической школы 2022 года Семен Беляев – успешный студент НИУ ВШЭ, учредитель и технический директор компании-разработчика ИИ Выпускник Международной лингвистической школы 2022 года Семен Беляев – успешный студент НИУ ВШЭ, учредитель и технический директор компании-разработчика ИИ Выпускник Международной лингвистической школы 2022 года Семен Беляев – успешный студент НИУ ВШЭ, учредитель и технический директор компании-разработчика ИИ Выпускник Международной лингвистической школы 2022 года Семен Беляев – успешный студент НИУ ВШЭ, учредитель и технический директор компании-разработчика ИИ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.