Ученик 3 класса МЛШ Севастьян Тен стал пятым на Всероссийских соревнованиях "Приз Ахмат", а его одноклассник Константин Колчин – третьим на городских соревнованиях по спортивной гимнастике

Ученик 3 класса Международной лингвистической школы Севастьян Тен стал пятым на Всероссийских соревнованиях "Приз Ахмат", которые прошли в Грозном. Уже несколько лет Севастьян показывает свои навыки владения картом в классе Rotax Max-Micro.

В апреле Севастьян занял 1 место в классе Rotax Max-Micro в соревнованиях «Кубок Приморского края» и вместе с тренером и своим другом по команде от Приморского края отправился на Всероссийский соревнования.

 - Перед соревнованиями мы с тренером обсуждаем, как правильно проходить повороты, как действовать, - рассказывает Севастьян. – На эти соревнования также приехал и мой друг из Владивостока, он тоже был в команде от Приморья, мы с ним ездим в одном классе. Считаю ли я своего друга соперником? Нет. Он становится моим соперником только после половины заезда.

По наблюдениям Севастьяна, на соревнованиях побеждают веселые спортсмены, а грустные проигрывают.

 - До окончания четверти остается совсем мало времени, и я буду наверстывать упущенное, - продолжает Севастьян. – Из школьных предметов мне больше всего нравятся математика, ИЗО, технология, чтение. Моя любимая книга «Пакс» - о лисенке, которого забрали жить в дом.  

Одноклассник Севастьяна Константин Колчин тоже опытный спортсмен. Константин занимается спортивной гимнастикой, и на турнире города Владивостока, посвященному Дню Победы, занял 3 место по программе 1 разряда.  

 - Поздравляем ребят с достойными спортивными результатами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Регулярные тренировки дают очень хорошие результаты, что мы и видим по достижениям Севастьяна и Константина. Желаем ребятам только побед и достойных соперников!    

Ученик 3 класса МЛШ Севастьян Тен стал пятым на Всероссийских соревнованиях "Приз Ахмат", а его одноклассник Константин Колчин – третьим на городских соревнованиях по спортивной гимнастике Ученик 3 класса МЛШ Севастьян Тен стал пятым на Всероссийских соревнованиях "Приз Ахмат", а его одноклассник Константин Колчин – третьим на городских соревнованиях по спортивной гимнастике Ученик 3 класса МЛШ Севастьян Тен стал пятым на Всероссийских соревнованиях "Приз Ахмат", а его одноклассник Константин Колчин – третьим на городских соревнованиях по спортивной гимнастике Ученик 3 класса МЛШ Севастьян Тен стал пятым на Всероссийских соревнованиях "Приз Ахмат", а его одноклассник Константин Колчин – третьим на городских соревнованиях по спортивной гимнастике

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.