Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"

 

Ученики Международной лингвистической школы из Республики Корея, Японии и Индии приняли участие в Международном межвузовском фестивале "Я учусь в России", который прошел в ВВГУ.

Ребята пели популярные русские песни, читали стихи русских поэтов, показали спектакль по сказке Чуковского «Телефон», представили свои фотоработы, исполнили танец в стиле K-POP, продемонстрировали исполнительское мастерство на музыкальных инструментах.

 - Песни «Девушка по городу» и «Хочешь я тебе спою» мы пели на школьных концертах, и нам зрители устраивали настоящие овации, - делится своими впечатлениями ученик 8м2 Международной лингвистической школы из Японии Каваи Казуки. – Мы много репетировали:  пели, тренировали произношение, обсуждали, как двигаться на сцене во время исполнения песен. Нашими конкурентами были студенты университетов, но мы взяли 2 место в номинации «Группа».

 - У ребят из 4 и 5 классов на конкурсе состоялся отличный дебют – песня «Дорогою добра» стала победителем в номинации «Хоровое пение», - поясняет учитель русского языка как иностранного Юлия Александровна Филатова. – На поэтический конкурс было заявлено пятнадцать конкурсантов из МЛШ с 5 по 11 классы! Жюри высоко оценило творческие способности наших учеников и их знание русского языка.          

Призеры и победители Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"

Вокальный конкурс

1 место в номинации "Хоровое пение" - "Дорогою добра", ученики 4И и 5М3 классов, учителя Калиневич Л. Н., Филатова Ю. А., В. А. Родина;

2 место в номинации "Группа"  - "Девушка по городу", "Хочешь я тебе спою", ученики 8М2 и 9М2 классов, учитель Филатова Ю.А.

Театральный конкурс

3 место в номинации "Сказка" - К. Чуковский "Телефон", 4И класс, учителя Калиневич Л. Н., Речицкая С. В.

Фотоконкурс

2 место - Ко Юан и Ча Хаун из 8М2 класса;

3 место - Ким Юл, 6М1 класс.

Хореографический конкурс

2 место в номинации "Эстрадный танец" - K-POP, ученики 6М1 и 7М1 классов.

Литературный конкурс

2 место - Ли Тхэ Джонг, ученик 9М2 класса, учитель Баник Л. С.;

3 место - Федченко Кристина, ученица 7М1 класса, учитель Баник Л. С.

Инструментальный конкурс

1 место - Пак Сохён, 8М2 класс;

2 место - Чон Юнху, 9М2 класс.

Специальный приз от Дальневосточного фонда «Русский мир» за художественное прочтение стихотворений получили ученик 5м3 класса Ён Хван Хи и ученик 8м2 класса Ким Гём (учитель Филатова Ю. А).

 - Поздравляем ребят и их педагогов с победами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Более тридцати учеников МЛШ приняли участие в фестивале «Я учусь в России» - мы знаем, что все наши ребят талантливы, что и подтвердило жюри. Желаем всем участникам конкурса неиссякаемой энергии, творчества, настойчивости и новых побед!

Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"  Иностранные ученики Международной лингвистической школы вошли в число победителей и призеров Международного межвузовского фестиваля "Я учусь в России"

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.