Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме

Последняя неделя самой длинной учебной четверти порадовала учеников 6м1 и 6м3 класса увлекательными экскурсиями в Мариинский театр и в Приморский океанариум.

- Побывать за кулисами театра оперы и балета - это просто волшебство какое-то! - не скрывает восторга ученица 6м1 класса Мария Латыш. – Мы увидели гримерные, где готовятся к спектаклям артисты, увидели много красивых костюмов. Эти костюмы не просто красивые- они, по-настоящему, сказочные!

 - Очень жаль, что нам не разрешили фотографировать, - сокрушается одноклассник Марии Ким Хёнсо. – Это были бы очень красивые кадры!

 - Экскурсия за кулисы Мариинского театра стала для многих ребят настоящим открытием, - считает куратор 6м1 класса учитель французского языка Мария Борисовна Жданова. – Многие ребята уже смотрели балеты «Щелкунчик» и «Спящая красавица», а экскурсия дала хорошую пищу для размышлений о том, какую важную роль играет искусство в нашей жизни.

Ученики же 6м3 класса отправились в Приморский океанариум на урок «Сообщество тропического леса» и мастер-класс «Сообщество инфузории туфельки».

 - На мастер-классе мы узнали, что оказывается, одноклеточная инфузория туфелька настоящий хищник! – удивляется Мария Собченко. – А еще нам рассказали про обитателей тропического леса, и почему в тропиках все растения такие яркие и хорошо растут.

 - Ученики Международной лингвистической школы регулярно выезжают на образовательные экскурсии и мастер-классы, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Национальный парк «Земля леопарда», Приморский океанариум, «Владивостокская крепость», музей Дальнего Востока имени Арсеньева, Приморская картинная галерея – все они входят в систему интересов наших учеников. В этом учебном году многие классы побывали на экскурсии в Мариинском театре. Задача школы – не только давать знания, предусмотренные школьной программой, но и как можно больше расширять круг интересов ребят.   

Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме Ученики 6 классов Международной лингвистической школы побывали на экскурсии в Мариинском театре и на уроке в Приморском океанариуме

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.