Fox Tales №27: узнаем как получить отличные баллы на ЕГЭ, чем полезно участие в олимпиадах, наслаждаемся фоторепортажем с «Junior Fashion&Design»

Вышел в свет очередной номер школьной газеты «Fox Tales», который традиционно в третьей четверти посвящен подготовке к экзаменам, учебе, проектной деятельности и, конечно же, Международному конкурсу юных дизайнеров костюма «Junior Fashion&Design».

- В интервью с заместителем директора по учебной работе Наталией Анатольевной Панченко я постаралась дать ответы на вопросы, которые интересуют всех учеников школы без исключения, - считает автор интервью «ЕГЭ… Волнения…. Отличные баллы!», ученица 8м2 класса Кристина Гарбуз. – Мне еще предстоит сдать ОГЭ и ЕГЭ, и я хочу знать, как надо готовиться, чтобы получить максимальное количество баллов. И советами Наталии Анатольевны я обязательно воспользуюсь!

Редактор «Fox Tales», ученица 8м2 класса Мария Огородникова побеседовала с руководителем олимпиадного движения в МЛШ учителем русского языка Жанной Дмитриевной Беляевой.  Из интервью «Участвуем в олимпиадах и побеждаем!» ребята могут узнать о дополнительных возможностях при поступлении в российские вузы.  

Ученица 3 класса Мария Мусиенко в своем материале «Тимофей Гареев: Больше всего я люблю победу!» раскрывает характер юного хоккеиста из 2 класса, а в тексте «Япония. Лучшее путешествие» делится своими впечатлениями о посещении Японии на зимних каникулах.

Своими впечатлениями о путешествиях по России поделились наши иностранные ученики из 8м2 класса Каваи Казуки, Ко Юан и Ким Гём: ребята побывали в Мурманске, Хабаровске и Большом Камне. А их одноклассница Кристина Гарбуз рассказала, что большее всего ее удивило в поездке по Турции и почему надо обязательно побывать в Санкт-Петербурге.

На страницах Fox Tales читатели также увидят фоторепортаж с Международного конкурса юных дизайнеров костюма «Junior Fashion&Design», где ученики МЛШ завоевали Гран-при и 8 первых мест, и со школьной спартакиады.

 - В этом номере я рассказала о об интересных уроках, которые были у нашего класса на неделе наук и про нашу команду чирлидеров, - поясняет о своем участии в подготовке номера ученица 6м1 класса Полина Жданова. – Очень приятно увидеть свое фото в «Fox Tales» в фоторепортаже в конкурса «Junior Fashion&Design»!

 - Поздравляю редколлегию школьной газеты «Fox Tales» с выходом очередного номера, -  говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем юным журналистам неиссякаемой творческой энергии, поиска интересных тем и собеседников и, конечно же, вдохновения! 

Fox Tales №27: узнаем как получить отличные баллы на ЕГЭ, чем полезно участие в олимпиадах, наслаждаемся фоторепортажем с «Junior Fashion&Design»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.