Ученик 7м1 класс МЛШ Корней Косый занял 1 место на соревнованиях «Утро Родины», а ученики начальных классов успешно сыграли в футбол, пионербол и шахматы

Ученик 7м1 класс Корней Косый – опытный лыжник и постоянный участник соревнований по горнолыжному спорту. Вот и 12 марта Корней стал участником Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Утро Родины», которые прошли в Южно-Сахалинске. В дисциплине слалом в своей возрастной группе Корней стал первым, а в дисциплине слалом-гигант – вторым.

 - Горные лыжи, на мой взгляд, лучший вид спорта, - считает Корней. – Я занимаюсь уже несколько лет, со своими соперниками я знаком по другим соревнованиям, так что они знают мою технику, а я знаю их. В слаломе было не просто, но я стал лучшим!

Хорошие результаты показали и ученики начальных классов на школьной спартакиаде. На футбольном поле сразились ученики 2 классов, в пионербол и шахматы сыграли ученики 3 и 4 классов.         

 - Я очень люблю играть в шахматы, - рассказывает ученица 4и класса Чжун Аин из Республики Корея, ставшая лучшим игроком шахматных игр. – Мы часто дома играем в эту игру с родителями, и я даже выигрываю у папы.  

Итак, результаты игры:

Футбол, 2 классы

1 место - 2м1 (Бажан Егор, Дулов Юрий, Зайцев Владимир, Ли Марат, Молчанова Мария, Полтарак Александр),

2 место – 2м2 класс (Гареев Тимофей, Корецкий Михаил, Кременецкий Михаил, Мухин Георгий),  

Лучшие игроки ученик 2м1 класса Бажан Егор, ученик 2м2 класса Гареев Тимофей.

Пионербол, 3-4 классы

1 место - 4 класс (Петров Ярослав, Труш Юрий, Нам Евгений, Ким Владислав, Курдун Леон, Куксов Артемий, Иванец Степан),

2 место - 4и класс (Федченко Иден, Нагасу Рей, Мияни Мира, Аншуман Пандей, Каваи Ясуки, Чжун Аин, Чжун Чжиху, Со Джию, Чой Хаджи),

3 место - 3 класс (Тен Севастьян, Крамаренко Тимур, Собченко Вадим, Степанец Александр, Яглинский Дмитрий, Сорока Виктория, Портнягина Валерия, Мишин Даниил, Александров Александр).

Лучший игрок ученик 4 класса Федченко Иден

Шахматы, 3-4 классы  

1 место – 4И класс (Каваи Ясуки, Чжун Чжиху, Чжун Аин, Ли Минчжи, Нагасу Реи),

2 место – 3 класс (Степанец Александр, Собченко Вадим, Опольская Виктория, Портнягина Валерия),

3 место -4 класс (Курдун Леон, Нам Евгений, Ким Владислав, Петров Ярослав, Куксов Артемий).

Лучший игрок ученица 4 И класса Чжун Аин

 - Поздравляем ребят с победами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Спорт прочно вошел в нашу жизнь, и ученики школы с большим удовольствием играют в футбол, пионербол, баскетбол, волейбол, настольный теннис и шахматы. Желаем всем новых спортивных побед и достойных соперников!

Ученик 7м1 класс МЛШ Корней Косый занял 1 место на соревнованиях «Утро Родины», а ученики начальных классов успешно сыграли в футбол, пионербол и шахматы  Ученик 7м1 класс МЛШ Корней Косый занял 1 место на соревнованиях «Утро Родины», а ученики начальных классов успешно сыграли в футбол, пионербол и шахматы  Ученик 7м1 класс МЛШ Корней Косый занял 1 место на соревнованиях «Утро Родины», а ученики начальных классов успешно сыграли в футбол, пионербол и шахматы  Ученик 7м1 класс МЛШ Корней Косый занял 1 место на соревнованиях «Утро Родины», а ученики начальных классов успешно сыграли в футбол, пионербол и шахматы  Ученик 7м1 класс МЛШ Корней Косый занял 1 место на соревнованиях «Утро Родины», а ученики начальных классов успешно сыграли в футбол, пионербол и шахматы  Ученик 7м1 класс МЛШ Корней Косый занял 1 место на соревнованиях «Утро Родины», а ученики начальных классов успешно сыграли в футбол, пионербол и шахматы  Ученик 7м1 класс МЛШ Корней Косый занял 1 место на соревнованиях «Утро Родины», а ученики начальных классов успешно сыграли в футбол, пионербол и шахматы  Ученик 7м1 класс МЛШ Корней Косый занял 1 место на соревнованиях «Утро Родины», а ученики начальных классов успешно сыграли в футбол, пионербол и шахматы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.