Ученикам Международной лингвистической школы покоряются горные спуски, татами и творческие конкурсы!

Ученица 6м3 класса Таисия Онул успешно выступила на соревнованиях по горнолыжному спорту на приз горы «Обзорная» и заняла 1 место в своей категории, а спустя день Таисия выигрывает соревнования по слалому!   

 - Мне нравится скорость и возможность красивого маневра в горнолыжном спорте, - поясняет  Таисия. – Я рада победам, но для этого надо много тренироваться.

«Золото» на Первенстве Приморского края по дзюдо в своей категории взял и ученик 5м3 класса Федор Галаев. Федор – постоянный участник соревнований в этом виде спорта. Не так давно Федор стал абсолютным победителем краевых соревнований по дзюдо в своей возрастной категории, посвященных 50-летию образования Федерации дзюдо Росcии на призы спортивного клуба «JudoEast».

 - Спорт – это новые друзья, хорошее настроение, желание достигать еще больших результатов, - объясняет свое увлечение дзюдо ученик 5м3 класса Федор Галаев. – Хочу всем сказать: занимайтесь спортом!  

Диплом I степени на XII Всероссийском конкурсе художественного творчества «Сказка сказок» завоевала ученица 9м1 класса Яна Полякова со своей работой «Лунная зимняя ночь».

 - Свою работу «Лунная зимняя ночь» я готовила на выставку-конкурс «Зимние фантазии», - рассказывает Яна. – Там она завоевала 1 место. Я очень вдохновилась успехом и отправила ее на Всероссийский конкурс, где ее высоко оценили, чему я очень рада.  

О своих творческих успехах рассказывает и ученица 7м1 класса Екатерина Шихалеева.

 - Я учусь в музыкальной школе и пою в хоре «Радуга», - делится своим успехами Екатерина. – Наш хор принял участие в городском конкурсе хоровых коллективов и стал лауреатом 3 степени. Мы много готовились, репетировали и вошли в число призеров.

 - Мы гордимся успехами наших учеников, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Ребята проявляют свои способности и свои таланты в разных сферах, и это не может не радовать. Все мы понимаем, за победой стоит серьезный труд и систематическая работа. Поздравляем ребят и желаем им новых успехов в спорте и творчестве!    

Ученикам Международной лингвистической школы покоряются горные спуски, татами и творческие конкурсы!  Ученикам Международной лингвистической школы покоряются горные спуски, татами и творческие конкурсы!  Ученикам Международной лингвистической школы покоряются горные спуски, татами и творческие конкурсы!  Ученикам Международной лингвистической школы покоряются горные спуски, татами и творческие конкурсы!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.