Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи

В заключительном игровом дне спартакиады по баскетболу встречались сборные команды девятых и десятых классов. Команды сыграли в формате плей-офф.

Группа поддержки под руководством учителя Международной лингвистической школы Анастасии Моисеевой уже традиционно вдохновила команды на красивый баскетбол и стартовый свисток главного судьи соревнований Станислава Сергеевича Герасимова ознаменовал начало матчей.

Стоит отметить и множество болельщиков, пришедших поддержать своих одноклассников. По итогу сыгранных игр в финальном матче встретились команды 9М2 и 10 классов.

 - Матч получился настоящим украшением спартакиады, -  говорит тренер по баскетболу, учитель Cultural Studies, ESL Международной лингвистической школы, нападающий «Тигров» Станислав Сергеевич Герасимов. - В основное время выявить победителя не удалось, и лишь в дополнительном отрезке 10 класс смог вырвать победу.

В итоге, места распределились следующим образом:   

1 место - 10 класс (Георгий Спировский, Сон Минсу, Никита Чепик, Агата Колчина, Софья Сарайкова);

2 место - 9М2 (Ринат Нигматуллин, Данил Нагервадзе, Игорь Ковалев, Дмитрий Голяницкий, Савелий Учанин, Артур Шургин, Никита Сукач, Ли Тхе Джонс, Чжон Чже Вон);

3 место - 9М1 (Матвей Беляев, Платон Юшин, Кирилл Шауфлер, Владимир Титков, Валерий Бабакохян).

Самый полезный игрок - Георгий Спировский из 10 класса.

Успешно прошли матчи среди 7 классов по настольному теннису:

1 место - 7м2 класс (Лесовский Андрей, Шелестов Никита, Спиридонов Федор);

 2 место -  7м1 класс (Тюников Максим).

 Лучший игрок - Тюников Максим из 7м1 класса.  

 Отлично провели футбольные матчи и ученики 6 классов. В ходе непростой борьбы места распределились следующим образом:

1 место — 6м1 класс (Покидько Михаил, Полянский Вадим, Чой Хичан, Ким Юль, Сим Эва);

2 место — 6м3 класс (Хотинская Милана, Гурков Алексей, Со Су Сен, Эрзиханов Руслан, Криворотов Глеб);

3 место — 6м2 (Хасин Моисей, Жихарев Александр, Глазков Григорий, Кондрашев Арсений, Викдоров Федор).

Лучший игрок - Полянский Вадим, 6м1 класс.

 - Поздравляем ребят и их тренеров с успешными играми, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Спортивные состязания показали, как важны для ребят командные виды спорта, как умеют они вовремя собраться и показать все свои способности. Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!  

Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи Спартакиада в Международной лингвистической школе подходит к своему завершению – ребята играют завершающие матчи

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.